

Collier Leder, Edelstahl 45 cm Ø2 mm
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Zeitloses Herren Collier aus hochwertigem Leder und robustem Edelstahl. Das schlichte Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Der Verschluss sorgt für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Ein stilvolles Schmuckstück für moderne Männer.
| Bestellnummer | 585332 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 45 cm |
$33.67
Collier Leder, Edelstahl 45 cm Ø2 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Zeitloses Herren Collier aus hochwertigem Leder und robustem Edelstahl. Das schlichte Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Der Verschluss sorgt für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Ein stilvolles Schmuckstück für moderne Männer.
| Bestellnummer | 585332 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 45 cm |













