

Collier Leder, Edelstahl 45 cm Ø2 mm
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Leder besticht durch seine schlichte Eleganz. Der Verschluss aus Edelstahl sorgt für eine sichere und bequeme Handhabung. Ein zeitloses Accessoire, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 585334 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Farbe | braun |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 45 cm |
$33.67
Collier Leder, Edelstahl 45 cm Ø2 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Leder besticht durch seine schlichte Eleganz. Der Verschluss aus Edelstahl sorgt für eine sichere und bequeme Handhabung. Ein zeitloses Accessoire, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 585334 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Farbe | braun |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 45 cm |













