
Collier Leder, Edelstahl 50 cm Ø2 mm
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Stilvolles Herren-Collier aus hochwertigem schwarzem Leder mit robusten Edelstahlverschlüssen. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Look und ist angenehm zu tragen. Ideal als Geschenk oder für den eigenen modischen Auftritt – langlebig und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 554020 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Collier Leder, Edelstahl 50 cm Ø2 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Stilvolles Herren-Collier aus hochwertigem schwarzem Leder mit robusten Edelstahlverschlüssen. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Look und ist angenehm zu tragen. Ideal als Geschenk oder für den eigenen modischen Auftritt – langlebig und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 554020 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 2 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













