
Collier Leder, Edelstahl 50 cm Ø3.5 mm
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier aus geflochtenem Leder kombiniert Stil und Robustheit. Der elegante Edelstahlverschluss sorgt für sicheren Halt und verleiht dem Accessoire einen modernen Look. Ein vielseitiges Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 547655 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Collier Leder, Edelstahl 50 cm Ø3.5 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier aus geflochtenem Leder kombiniert Stil und Robustheit. Der elegante Edelstahlverschluss sorgt für sicheren Halt und verleiht dem Accessoire einen modernen Look. Ein vielseitiges Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 547655 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













