

Collier Leder, Edelstahl 50 cm Ø3 mm
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Stylisches Herren-Collier aus geflochtenem Leder mit robustem Edelstahl-Verschluss. Das zeitlose Design sorgt für einen maskulinen Look, der sich perfekt zu verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Komfort und Stil im Alltag.
| Bestellnummer | 581211 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.0 mm |
| Länge | 50 cm |
$27.87
Collier Leder, Edelstahl 50 cm Ø3 mm—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Stylisches Herren-Collier aus geflochtenem Leder mit robustem Edelstahl-Verschluss. Das zeitlose Design sorgt für einen maskulinen Look, der sich perfekt zu verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Komfort und Stil im Alltag.
| Bestellnummer | 581211 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.0 mm |
| Länge | 50 cm |













