


Collier Leder, Edelstahl 50 cm Ø3 mm
- Made in Germany
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus hochwertigem, geflochtenem Leder mit edlen Edelstahl-Elementen. Das robuste Material sorgt für Langlebigkeit und perfekten Tragekomfort. Ein zeitloser Begleiter für jeden Anlass, der Eleganz und maskulinen Charme vereint.
| Bestellnummer | 598342 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Collier Leder, Edelstahl 50 cm Ø3 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus hochwertigem, geflochtenem Leder mit edlen Edelstahl-Elementen. Das robuste Material sorgt für Langlebigkeit und perfekten Tragekomfort. Ein zeitloser Begleiter für jeden Anlass, der Eleganz und maskulinen Charme vereint.
| Bestellnummer | 598342 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













