
Collier Leder, Edelstahl 50 cm Ø4 mm
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Stylisches Herren-Collier aus geflochtenem schwarzem Leder mit hochwertigem Edelstahlverschluss. Das zeitlose Design passt zu jedem Outfit und sorgt für einen maskulinen Look. Robust, angenehm zu tragen und vielseitig kombinierbar – ein Must-Have für modebewusste Männer.
| Bestellnummer | 547678 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Durchmesser | 4 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Leder, Edelstahl 50 cm Ø4 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Stylisches Herren-Collier aus geflochtenem schwarzem Leder mit hochwertigem Edelstahlverschluss. Das zeitlose Design passt zu jedem Outfit und sorgt für einen maskulinen Look. Robust, angenehm zu tragen und vielseitig kombinierbar – ein Must-Have für modebewusste Männer.
| Bestellnummer | 547678 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Durchmesser | 4 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













