

Collier Leder, Edelstahl 60 cm Ø3 mm
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Stylisches Herren-Collier aus geflochtenem Leder mit robustem Edelstahl-Verschluss. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine maskuline Note und sorgt für hohen Tragekomfort. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein echtes Must-have für moderne Männer.
| Bestellnummer | 609257 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.0 mm |
| Länge | 60 cm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Collier Leder, Edelstahl 60 cm Ø3 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Stylisches Herren-Collier aus geflochtenem Leder mit robustem Edelstahl-Verschluss. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine maskuline Note und sorgt für hohen Tragekomfort. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein echtes Must-have für moderne Männer.
| Bestellnummer | 609257 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.0 mm |
| Länge | 60 cm |













