
Collier Leder, Edelstahl Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm 45 cm Ø3 mm
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus feinem Leder mit hochwertigem Edelstahlverschluss. Die zarte Süßwasserzuchtperle verleiht dem Schmuckstück einen edlen, zeitlosen Charme. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Understatement und Eleganz schätzen. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 589011 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus feinem Leder mit hochwertigem Edelstahlverschluss. Die zarte Süßwasserzuchtperle verleiht dem Schmuckstück einen edlen, zeitlosen Charme. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Understatement und Eleganz schätzen. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 589011 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Leder |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 9.5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Bajonett |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |





















