


Collier Perlenkette und Zirkonias, 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen und liebevoll gestaltetem Herz-Verschluss. Die perfekten runden Süsswasserzuchtperlen verleihen dem Schmuckstück eine zeitlose und zarte Ausstrahlung – ideal für besondere Anlässe oder als edles Geschenk.
| Bestellnummer | 352416 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss |
| Motiv | Herz |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen und liebevoll gestaltetem Herz-Verschluss. Die perfekten runden Süsswasserzuchtperlen verleihen dem Schmuckstück eine zeitlose und zarte Ausstrahlung – ideal für besondere Anlässe oder als edles Geschenk.
| Bestellnummer | 352416 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss |
| Motiv | Herz |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 45 cm |





















