
Collier Silber 45 cm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Die feine Verarbeitung und das zeitlose Design machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Must-Have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 517181 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Verschluss | Bajonett |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge | 45 cm |
$64.62
Original: $184.63
-65%Collier Silber 45 cm—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Die feine Verarbeitung und das zeitlose Design machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Must-Have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 517181 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Verschluss | Bajonett |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge | 45 cm |













