

Collier Silber 45 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Collier aus hochwertigem Silber. Die elegante Panzerkette besticht durch ihr zeitloses Design und sorgt für einen edlen Look zu jedem Anlass. Perfekt als Geschenk oder bereichernde Ergänzung Ihrer Schmuckkollektion. Robust und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 526201 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 16.8 g |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Original: $283.33
-65%$283.33
$99.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Collier aus hochwertigem Silber. Die elegante Panzerkette besticht durch ihr zeitloses Design und sorgt für einen edlen Look zu jedem Anlass. Perfekt als Geschenk oder bereichernde Ergänzung Ihrer Schmuckkollektion. Robust und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 526201 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 16.8 g |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |





















