

Collier Silber 50 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Silber. Die breite Gliederkette verleiht jedem Look maskuline Eleganz und zeitlosen Stil. Ideal für jeden Anlass, robust und angenehm zu tragen. Ein klassisches Schmuckstück, das Ihren persönlichen Stil unterstreicht.
| Bestellnummer | 516538 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 9 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 67.4 g |
| Länge | 50 cm |
$239.78
Original: $685.09
-65%Collier Silber 50 cm—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Silber. Die breite Gliederkette verleiht jedem Look maskuline Eleganz und zeitlosen Stil. Ideal für jeden Anlass, robust und angenehm zu tragen. Ein klassisches Schmuckstück, das Ihren persönlichen Stil unterstreicht.
| Bestellnummer | 516538 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 9 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 67.4 g |
| Länge | 50 cm |













