


Collier Silber 50 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem Silber mit figaro Kettengliedern. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und ist ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das stilvoll Akzente setzt und langlebig ist.
| Bestellnummer | 519680 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 13.1 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Collier aus hochwertigem Silber mit figaro Kettengliedern. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und ist ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das stilvoll Akzente setzt und langlebig ist.
| Bestellnummer | 519680 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 13.1 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |





















