
Collier Silber 50 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Collier aus hochwertigem Silber. Die markanten Glieder sind robust und elegant zugleich, ideal für den modernen Mann. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es jedem Outfit eine maskuline und zeitlose Note. Ein Must-have Accessoire für stilbewusste Herren.
| Bestellnummer | 520518 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 55.9 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |
$304.81
Original: $870.88
-65%Collier Silber 50 cm—
$870.88
$304.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Collier aus hochwertigem Silber. Die markanten Glieder sind robust und elegant zugleich, ideal für den modernen Mann. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es jedem Outfit eine maskuline und zeitlose Note. Ein Must-have Accessoire für stilbewusste Herren.
| Bestellnummer | 520518 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 55.9 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |













