


Collier Silber 50 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem 925er Sterlingsilber. Das zeitlose Design mit massiven Gliedern sorgt für einen markanten Look und macht das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, stilvoll und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 552461 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 34.4 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2.1 mm |
$89.41
Original: $255.46
-65%Collier Silber 50 cm—
$255.46
$89.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Collier aus hochwertigem 925er Sterlingsilber. Das zeitlose Design mit massiven Gliedern sorgt für einen markanten Look und macht das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, stilvoll und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 552461 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 34.4 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2.1 mm |




















