


Gravurarmband Silber 22 cm
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit gravierbarer Plakette. Das robuste Gliederdesign verleiht maskulinen Charme und macht das Armband zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Individuell personalisierbar – ein ideales Geschenk für besondere Menschen.
| Bestellnummer | 558970 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 16.4 g |
| Länge | 22 cm |
$105.26
Original: $300.74
-65%Gravurarmband Silber 22 cm—
$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit gravierbarer Plakette. Das robuste Gliederdesign verleiht maskulinen Charme und macht das Armband zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Individuell personalisierbar – ein ideales Geschenk für besondere Menschen.
| Bestellnummer | 558970 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 16.4 g |
| Länge | 22 cm |




















