

Collier Silber 55 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und die robuste Verarbeitung. Die klassische Panzerkette sorgt für eleganten Style im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Ein must-have Accessoire für jeden Mann.
| Bestellnummer | 535503 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 43.1 g |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |
$568.98
Collier Silber 55 cm—
$568.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und die robuste Verarbeitung. Die klassische Panzerkette sorgt für eleganten Style im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Ein must-have Accessoire für jeden Mann.
| Bestellnummer | 535503 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 43.1 g |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |




















