




Gravurarmband Edelstahl, Leder 20 cm
- Made in Italy
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl und geflochtenem Leder. Robust und elegant zugleich, ideal für den täglichen Gebrauch. Die Edelstahlplatte bietet Platz für eine persönliche Gravur – ein perfektes Geschenk oder individuelles Accessoire. Komfortabel und langlebig.
| Bestellnummer | 573209 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 20 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Gravurarmband Edelstahl, Leder 20 cm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl und geflochtenem Leder. Robust und elegant zugleich, ideal für den täglichen Gebrauch. Die Edelstahlplatte bietet Platz für eine persönliche Gravur – ein perfektes Geschenk oder individuelles Accessoire. Komfortabel und langlebig.
| Bestellnummer | 573209 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 20 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















