




Collier Silber 55 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Silber. Das kunstvolle, robuste Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig und stilvoll – ein Muss für moderne Männer, die Wert auf Qualität und Stil legen. Ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 601200 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 21.9 g |
| Länge | 55 cm |
$300.74
Collier Silber 55 cm—
$300.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos elegantes Herren-Collier aus hochwertigem Silber. Das kunstvolle, robuste Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig und stilvoll – ein Muss für moderne Männer, die Wert auf Qualität und Stil legen. Ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 601200 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 21.9 g |
| Länge | 55 cm |













