

Collier Silber 60 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloses Herren-Collier aus hochwertigem Silber – robust und stilvoll zugleich. Die klassische Gliederkette verleiht jedem Outfit einen maskulinen Akzent und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Perfektes Accessoire für moderne Männer mit Anspruch.
| Bestellnummer | 535504 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 47 g |
| Länge | 60 cm |
$638.65
Collier Silber 60 cm—
$638.65
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloses Herren-Collier aus hochwertigem Silber – robust und stilvoll zugleich. Die klassische Gliederkette verleiht jedem Outfit einen maskulinen Akzent und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Perfektes Accessoire für moderne Männer mit Anspruch.
| Bestellnummer | 535504 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 47 g |
| Länge | 60 cm |













