
Collier Silber 60 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Die flachen Glieder verleihen der Kette einen modernen Look und sorgen für ein angenehmes Tragegefühl. Perfekt für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 535648 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 67.2 g |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |
$1,033.45
Collier Silber 60 cm—
$1,033.45
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Die flachen Glieder verleihen der Kette einen modernen Look und sorgen für ein angenehmes Tragegefühl. Perfekt für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 535648 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 67.2 g |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |





















