


Collier Silber 60 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Herren-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und robuste Verarbeitung. Die klassische Gliederkette sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass und ist das perfekte Accessoire für den modernen Mann. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 607878 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 22.9 g |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
$383.19
Collier Silber 60 cm—
$383.19
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Herren-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und robuste Verarbeitung. Die klassische Gliederkette sorgt für einen stilvollen Auftritt bei jedem Anlass und ist das perfekte Accessoire für den modernen Mann. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 607878 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 22.9 g |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |













