

Collier Silber Abalone rhodiniert Blatt 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem zarten Blatt-Anhänger, der mit schillerndem Abalone-Material verziert ist. Ein bezauberndes Schmuckstück, das durch seine natürliche Schönheit und filigrane Verarbeitung überzeugt – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608572 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
$68.51
Collier Silber Abalone rhodiniert Blatt 36-38 cm verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem zarten Blatt-Anhänger, der mit schillerndem Abalone-Material verziert ist. Ein bezauberndes Schmuckstück, das durch seine natürliche Schönheit und filigrane Verarbeitung überzeugt – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608572 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |













