

Collier Silber Abalone rhodiniert Blatt 40-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses bezaubernde Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Blattanhänger, der mit schimmerndem Abalone-Muschel-Motiv verziert ist. Ein elegantes, naturinspiriertes Schmuckstück, das jedem Outfit einen zarten, stilvollen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 608575 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses bezaubernde Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Blattanhänger, der mit schimmerndem Abalone-Muschel-Motiv verziert ist. Ein elegantes, naturinspiriertes Schmuckstück, das jedem Outfit einen zarten, stilvollen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 608575 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















