

Collier Silber Abalone rhodiniert Stern 36-38 cm verstellbar Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Feines Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit zartem Stern-Anhänger. Der Stern ist mit schimmernder Abalone-Muschel verziert, die dem Schmuckstück einen besonderen Glanz und strahlende Farben verleiht. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608566 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Silber Abalone rhodiniert Stern 36-38 cm verstellbar Ø7.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Feines Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit zartem Stern-Anhänger. Der Stern ist mit schimmernder Abalone-Muschel verziert, die dem Schmuckstück einen besonderen Glanz und strahlende Farben verleiht. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608566 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |













