


Collier Silber Amethyst rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit einem funkelnden Amethyst in Quadratform, umgeben von glitzernden Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Farbe verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 595566 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit einem funkelnden Amethyst in Quadratform, umgeben von glitzernden Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Farbe verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 595566 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















