



Collier Silber Chrysokoll, Türkis gelb vergoldet 70 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 70 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 614051 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Chrysokoll Türkis |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Länge | 70 cm |
Original: $289.13
-65%$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 70 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 614051 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Chrysokoll Türkis |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Länge | 70 cm |





















