


Collier Silber, Edelstahl rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 3-6.5 mm 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus robustem Edelstahl und zartem Silber kombiniert. Verziert mit edlen Süßwasserzuchtperlen in verschiedenen Größen, strahlt die Halskette zeitlose Schönheit und Stil aus – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 610844 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 3-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$161.40
Collier Silber, Edelstahl rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 3-6.5 mm 42-45 cm verstellbar—
$161.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus robustem Edelstahl und zartem Silber kombiniert. Verziert mit edlen Süßwasserzuchtperlen in verschiedenen Größen, strahlt die Halskette zeitlose Schönheit und Stil aus – perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 610844 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 3-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















