

Collier Silber gelb vergoldet 35-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 35 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das Highlight bildet ein funkelnder, grün schimmernder Tropfenstein, ergänzt durch einen kleinen weißen Stein. Ein zarter, edler Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 603299 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 35 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 35 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das Highlight bildet ein funkelnder, grün schimmernder Tropfenstein, ergänzt durch einen kleinen weißen Stein. Ein zarter, edler Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 603299 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 35 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |





















