

Collier Silber gelb vergoldet 40-43 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit edler Vergoldung. Das zarte Design mit drei unterschiedlich großen, strukturierten und glatten Anhängern lässt sich vielseitig kombinieren und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609948 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit edler Vergoldung. Das zarte Design mit drei unterschiedlich großen, strukturierten und glatten Anhängern lässt sich vielseitig kombinieren und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609948 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |





















