


Collier Silber gelb vergoldet 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das stilvolle Design aus verbundenen ovalen Gliedern verleiht jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Länge ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 600024 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $132.37
-65%$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das stilvolle Design aus verbundenen ovalen Gliedern verleiht jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Länge ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 600024 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 11 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















