

Collier Silber gelb vergoldet 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigraner Kettengliederung, veredelt durch zarte, glänzende Kügelchen. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine dezente, edle Note und ist perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Länge variabel, vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 611701 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 2 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigraner Kettengliederung, veredelt durch zarte, glänzende Kügelchen. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine dezente, edle Note und ist perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Länge variabel, vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 611701 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 2 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















