

Collier Silber gelb vergoldet 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Edles Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das filigrane Kettenglied wird durch ein stilvolles, rundes Anhängermotiv mit blau-weißem Auge ergänzt – ein modisches Statement und Glücksbringer zugleich. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 603278 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Edles Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das filigrane Kettenglied wird durch ein stilvolles, rundes Anhängermotiv mit blau-weißem Auge ergänzt – ein modisches Statement und Glücksbringer zugleich. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 603278 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















