


Collier Silber gelb vergoldet 40-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Entdecke das elegante Collier aus gelb vergoldetem Silber. Mit einer verstellbaren Länge von 40 bis 45 cm passt es sich deinem Stil an. Das schlichte Design macht es vielseitig einsetzbar, ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Ein zeitloses Schmuckstück, das deine Outfits wunderbar ergänzt.
| Bestellnummer | 605107 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 14.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Entdecke das elegante Collier aus gelb vergoldetem Silber. Mit einer verstellbaren Länge von 40 bis 45 cm passt es sich deinem Stil an. Das schlichte Design macht es vielseitig einsetzbar, ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Ein zeitloses Schmuckstück, das deine Outfits wunderbar ergänzt.
| Bestellnummer | 605107 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 14.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















