


Collier Silber gelb vergoldet 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit elegantem, rundem Anhänger. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen dezenten Glanz und unterstreicht feminine Eleganz. Perfekt für jeden Anlass – klassisch, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 611951 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit elegantem, rundem Anhänger. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen dezenten Glanz und unterstreicht feminine Eleganz. Perfekt für jeden Anlass – klassisch, stilvoll und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 611951 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















