


Collier Silber gelb vergoldet 41-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Länge ist von 41 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit edler Vergoldung. Die feine Kettengliederkette ist mit kleinen, glänzenden Kugeln verziert und verleiht jedem Outfit einen stilvollen und modernen Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 605098 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 41 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Länge ist von 41 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit edler Vergoldung. Die feine Kettengliederkette ist mit kleinen, glänzenden Kugeln verziert und verleiht jedem Outfit einen stilvollen und modernen Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 605098 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 41 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















