


Collier Silber gelb vergoldet 42 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Collier aus Silber besticht durch sein modernes Design mit zwei zarten Sternanhängern. Die Kombination aus feiner Gliederkette und bolzenförmigem Verschluss macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvoller Hingucker!
| Bestellnummer | 601048 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Knebelverschluss |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Collier aus Silber besticht durch sein modernes Design mit zwei zarten Sternanhängern. Die Kombination aus feiner Gliederkette und bolzenförmigem Verschluss macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvoller Hingucker!
| Bestellnummer | 601048 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Knebelverschluss |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 42 cm |





















