


Collier Silber gelb vergoldet 42 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit feiner goldfarbener Beschichtung. Das zarte Design mit kleinen, dekorativen Elementen verleiht jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604131 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 42 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Collier Silber gelb vergoldet 42 cm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit feiner goldfarbener Beschichtung. Das zarte Design mit kleinen, dekorativen Elementen verleiht jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 604131 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 42 cm |













