

Collier Silber gelb vergoldet 80 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 80 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit großen und kleinen ovalen Gliedern. Das edle Design verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein zeitloses Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 600026 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Länge | 80 cm |
Original: $161.40
-65%$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 80 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit großen und kleinen ovalen Gliedern. Das edle Design verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein zeitloses Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 600026 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Länge | 80 cm |





















