

Collier Silber gelb vergoldet 80 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 80 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus Silber, das durch seine filigranen, verbundenen Oval- und Tropfenformen besticht. Das leichte Design macht es zum idealen Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle Note. Perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609766 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 30.9 g |
| Länge | 80 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 80 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus Silber, das durch seine filigranen, verbundenen Oval- und Tropfenformen besticht. Das leichte Design macht es zum idealen Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine edle Note. Perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609766 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 30.9 g |
| Länge | 80 cm |





















