

Collier Silber gelb vergoldet 90 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 90 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit vergoldeter Oberfläche. Das feine Kettendesign wird durch verschieden große, ovale Glieder harmonisch ergänzt und verleiht Ihrem Outfit einen modernen, stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 609777 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 12 g |
| Länge | 90 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 90 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit vergoldeter Oberfläche. Das feine Kettendesign wird durch verschieden große, ovale Glieder harmonisch ergänzt und verleiht Ihrem Outfit einen modernen, stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 609777 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 12 g |
| Länge | 90 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















