


Collier Silber gelb vergoldet Berg 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses schlichte Mädchen-Collier aus Silber in zarter Goldoptik überzeugt mit einem stilvollen Berg-Motiv im runden Anhänger. Die feine Kette ist perfekt für alltägliche Looks oder besondere Anlässe und ein tolles Geschenk für Natur- und Bergliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 613586 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Berg |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $97.54
-65%$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses schlichte Mädchen-Collier aus Silber in zarter Goldoptik überzeugt mit einem stilvollen Berg-Motiv im runden Anhänger. Die feine Kette ist perfekt für alltägliche Looks oder besondere Anlässe und ein tolles Geschenk für Natur- und Bergliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 613586 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Berg |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















