
Collier Silber gelb vergoldet Herz 36-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit elegantem Herz-Anhänger. Dieses filigrane Schmuckstück begeistert durch sein schlichtes Design und ist das perfekte Accessoire für jeden Tag, das Kindheitserinnerungen und Liebe symbolisiert. Ideal als Geschenk.
| Bestellnummer | 608517 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit elegantem Herz-Anhänger. Dieses filigrane Schmuckstück begeistert durch sein schlichtes Design und ist das perfekte Accessoire für jeden Tag, das Kindheitserinnerungen und Liebe symbolisiert. Ideal als Geschenk.
| Bestellnummer | 608517 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















