


Collier Silber gelb vergoldet Herz 38-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch zwei anmutige Herzanhänger. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen süßen, femininen Akzent verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Elegant und liebevoll gestaltet.
| Bestellnummer | 596269 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch zwei anmutige Herzanhänger. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen süßen, femininen Akzent verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Elegant und liebevoll gestaltet.
| Bestellnummer | 596269 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















