

Collier Silber gelb vergoldet Herz 38-42 cm verstellbar Ø8 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einer eleganten Herz-Anhängerform. Das filigrane Design macht es zum perfekten Geschenk für kleine und große Herzensmenschen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look liebevoll abrundet.
| Bestellnummer | 600225 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einer eleganten Herz-Anhängerform. Das filigrane Design macht es zum perfekten Geschenk für kleine und große Herzensmenschen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look liebevoll abrundet.
| Bestellnummer | 600225 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















