


Collier Silber gelb vergoldet Herz 40-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus edlem Silber mit feiner Vergoldung. Der filigrane Herzanhänger aus kleinen Kugeln verleiht dem Schmuckstück einen verspielten und liebevollen Look. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für besondere Momente.
| Bestellnummer | 610973 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus edlem Silber mit feiner Vergoldung. Der filigrane Herzanhänger aus kleinen Kugeln verleiht dem Schmuckstück einen verspielten und liebevollen Look. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für besondere Momente.
| Bestellnummer | 610973 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |





















