

Collier Silber gelb vergoldet Herz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber erstrahlt in edlem Goldton und wird durch ein schlichtes Herz-Anhänger-Design ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Liebe perfekt vereint – ideal für kleine Prinzessinnen jeden Alters.
| Bestellnummer | 594408 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber erstrahlt in edlem Goldton und wird durch ein schlichtes Herz-Anhänger-Design ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Liebe perfekt vereint – ideal für kleine Prinzessinnen jeden Alters.
| Bestellnummer | 594408 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















