


Collier Silber gelb vergoldet Herz 40-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Das zarte Herz als Anhänger verleiht dem Schmuckstück einen bezaubernden Charme. Perfekt für jeden Anlass und als liebevolles Geschenk für junge Damen. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 601041 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Das zarte Herz als Anhänger verleiht dem Schmuckstück einen bezaubernden Charme. Perfekt für jeden Anlass und als liebevolles Geschenk für junge Damen. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 601041 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















