

Collier Silber gelb vergoldet Herz 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Zartes Collier für Mädchen aus hochwertigem Silber, liebevoll vergoldet. Der charmante Herzanhänger symbolisiert Liebe und Zuneigung. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit liebevoll ergänzt. Länge individuell verstellbar.
| Bestellnummer | 601012 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $51.09
-65%$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Zartes Collier für Mädchen aus hochwertigem Silber, liebevoll vergoldet. Der charmante Herzanhänger symbolisiert Liebe und Zuneigung. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit liebevoll ergänzt. Länge individuell verstellbar.
| Bestellnummer | 601012 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















